2017

МКОУ Тогучинского района

"Усть-Каменская средняя школа"

2017

 

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2017

 

 

№ п/п Фамилия, имя Русский язык Физкультура Литература Химия Информатика Право География Биология Физика Обществознание ОБЖ Экология История Английский язык Технология
1 Абрамова Алина участник                            
2 Алибаева Нейля участник                            
3 Асадчик Ангелина участник                            
4 Веселкова Надежда призёр                            
5 Голотюкова Дарья участник                            
6 Жуйкова Ульяна участник                            
7 Маслов Кирилл призёр                            
8 Петров Василий участник                            
9 Стародубцев Иван участник                            
10 Трундуков Артем призёр                            
11 Анисимова Александра участник   призёр             победитель     призёр    
12 Овчинников Алексей участник   участник                   участник участник  
13 Русакова Полина участник           участник участник   участник призёр       участник
14 Симакова Жанна участник участник участник       участник участник   участник участник   участник   участник
15 Тен Карина участник участник победитель       участник участник   победитель участник   участник   участник
16 Белоконь Галина участник   участник       участник участник   участник призёр   участник    
17 Быльева Ирина участник           участник участник         участник   участник
18 Скурихина Мария участник           участник участник       участник участник    
19 Алибаев Ильнур участник     участник участник   участник участник       участник      
20 Бакулина Мария участник                            
21 Григораш Анастасия участник                            
22 Варикаша Владимир участник участник участник       участник участник         участник    
23 Стародубцева Полина участник                 участник участник        
24 Котиева Белла участник             участник         участник    
25 Тагиев Сулейман участник участник участник       участник участник   участник участник   участник    
26 Тарасов Данил участник участник   участник       участник участник участник участник        
27 Анисимова Дарья участник   участник       участник участник         участник    
28 Баскова Дарья участник   участник             участник участник   участник участник  
29 Быльева Алена участник           участник призёр         участник    
30 Тагиев Тамирлан участник участник участник       участник     участник участник   участник участник  
31 Воронцова Татьяна участник   участник         участник   участник участник   участник    
32 Мельниченко Семен участник             участник         участник    
33 Ширяков Максим участник участник   участник       участник участник участник участник        
34 Анисимова Ася участник   участник     призёр       победитель участник        
35 Васильева Екатерина участник участник участник                 призёр      
36 Герасимова Виктория  участник   участник                        
37 Петрова Ольга  участник   участник   участник     участник              
38 Скурихина Дарья  участник участник участник             участник участник   участник участник  
39 Тарасова Анастасия участник   участник             призёр участник        
40 Андреев Михаил   участник участник       участник участник         участник    
41 Бородай Александр   участник                          
42 Петроченко Матвей   участник         участник             участник
  Носов Константин      участник        участник призёр       участник участник    
  Кудинова Александра     участник              участник участник   участник    
  Мазина Анастасия     участник              участник участник        
  Вавилов Николай       участник     участник         участник   участник  
  Скурихин Станислав             участник призёр       участник      
  Пережогин Сергей             участник           участник участник  
  Вавилов Данил               участник       участник участник    
  Иванига Полина               участник   участник участник   участник    
  Сидорова Наталья                участник              
  Хорошун Ратмир                         участник    
  Игнатенко Георгий                         участник    
  Милешкин Сергей                         участник    
Дата последнего обновления страницы 16.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»